|
江苏省工程建设项目评标结果公示
|
|
编号E3200000001000248002001
|
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省省级机关事务管理局的施工总承包的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
|
|
1、中标候选人情况
|
|
|
第一名
|
第二名
|
第三名
|
| 中标候选人名称
|
南京革煊建设工程有限公司
|
江苏邦东建设工程有限公司
|
江苏航宇建设工程有限公司
|
| 投标报价(万元)
|
598.567727
|
598.591407
|
598.592607
|
暂估价
(万元)
|
工程
|
0.00
|
| 材料
|
0.00
|
| 项目负责人
|
王红莉
|
何卫国
|
于杏华
|
| 负责人证号
|
苏232212112238
|
苏1322020202104979
|
苏232131400852
|
| 项目负责人业绩
|
|
|
|
| 企业业绩
|
|
|
|
|
|
|
|
1.1、中标候选人项目管理人员情况
|
| 单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 身份证号码 | 职业资格证书 | 证书编号 |
|
江苏航宇建设工程有限公司
|
项目负责人
|
于杏华
|
项目经理
|
32092519790315****
|
建筑工程二级;
|
苏232131400852;
|
|
江苏邦东建设工程有限公司
|
项目负责人
|
|
|
|
|
|
|
南京革煊建设工程有限公司
|
项目负责人
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1.1、中标候选人企业业绩
|
|
|
|
|
|
|
|
1.2、中标候选人项目经理业绩
|
|
|
|
|
|
|
|
2.1、资格预审结果名单及原因
|
| 序号 | 单位名称 | 项目负责人 | 项目负责人奖项 | 资审是否通过 | 不通过原因 | 得分 |
|
|
|
|
|
|
2、资格后审不合格名单及原因
|
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
| 1 |
南京凯捷建设工程有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 2 |
江苏八斗才建设有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 3 |
江苏亿莱硕建设工程有限公司
|
未提供项目经理一体化平台无在建承诺书
|
| 4 |
江苏畅霄建设有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 5 |
淮安市润民建设工程有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 6 |
江苏天筑营造工程有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 7 |
江苏世邦建设有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 8 |
河南畅瑞项目管理有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 9 |
南京腾腾弘创土木工程有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 10 |
扬州瑞鼎建设工程有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 11 |
江苏悦道建设工程有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 12 |
江苏乾亿朗建设有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 13 |
江苏居然装饰工程有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 14 |
江苏康之立建设工程有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 15 |
南京含城建设工程有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 16 |
江苏嘉益建设科技集团有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 17 |
江苏荣富建设工程有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 18 |
江苏利新强建设工程有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 19 |
江苏登湛建设集团有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 20 |
江苏晟佰建设工程有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 21 |
江苏首顺建设有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 22 |
江苏舟宇科技有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 23 |
江苏宏诺园林工程有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 24 |
河南硕禄建设工程有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 25 |
江苏东大园装饰安装工程有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 26 |
乔爵实业有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 27 |
北京海泰建设有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 28 |
河南勇翔建设工程有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 29 |
江苏乐筑建设工程有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 30 |
东固土木工程服务江苏有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 31 |
高岚建工有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 32 |
江苏金旺建设工程有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 33 |
安徽柏恒市政工程有限公司
|
投标单位与保证金交纳单位不一致,且未提供相关证明材料
|
| 34 |
江苏万源建设工程有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 35 |
江苏追壹建设工程有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 36 |
南京广正园林景观有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 37 |
江苏大华园林工程有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 38 |
江苏瑾瑜建设有限公司
|
未在规定时间内递交投标保证金
|
| 39 |
江苏永筑建设工程有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 40 |
浙江环宇建设集团有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 41 |
居泰隆建设有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 42 |
江苏鼎维建设有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 43 |
江苏山凤建设有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 44 |
南京凯风建筑装饰工程有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 45 |
江苏建科土木工程技术有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 46 |
南京汇成复建设工程有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 47 |
江苏中装建设有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 48 |
筑华建筑集团有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 49 |
中筑宁泰建工有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 50 |
江苏亿连达工程管理有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 51 |
南京达喜建筑装饰工程有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 52 |
江苏一体工程有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 53 |
江苏明宇建工集团有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 54 |
南京久泰建设安装工程有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 55 |
龙海建设集团有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 56 |
江苏莱泽建设集团有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 57 |
江苏追本建设有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 58 |
建湖县华峰建筑工程有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 59 |
江苏红鼎鹤建设有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 60 |
江苏恒大建设有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 61 |
江苏丰日建设工程有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 62 |
淮安市水昱建设有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 63 |
江苏德淳建设工程有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 64 |
南京添彩园林工程有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 65 |
安徽智淼建材科技集团有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 66 |
江苏恒霆建设有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 67 |
江苏金生水建设有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 68 |
南京茂力水电安装工程有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 69 |
江苏栢格雅建设有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 70 |
南京六朝工程技术有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 71 |
江苏古石林建设有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 72 |
盐城驰宇建筑工程有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 73 |
江苏丰汇建设工程有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 74 |
盐城市方广建设工程有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 75 |
江苏明悦建设工程有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 76 |
南京新筑加固工程有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 77 |
江苏全邦建设有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 78 |
江苏联置建设工程有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 79 |
江苏易视建设工程有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 80 |
江苏永遇乐建筑工程有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 81 |
江苏玮图建设工程有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 82 |
南京双浦建设有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 83 |
江苏泽佳建设有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 84 |
江苏照至汉建设工程有限公司
|
提供品牌表关键性条款缺失
|
| 85 |
深圳市冠泰装饰集团有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 86 |
福建艺景生态建设集团有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 87 |
南京恒策建设有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 88 |
江苏康诺装饰工程有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 89 |
江苏中尚建设集团有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 90 |
南通十建集团有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 91 |
江苏建淳建设工程有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 92 |
荣商建设集团有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 93 |
南京环茂建筑安装工程有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 94 |
浙江中润建筑工程有限公司
|
法人授权委托书中委托期限不明确
|
| 95 |
江苏迅泰文化发展集团有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 96 |
江苏省三元建筑安装工程有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 97 |
江苏衡龙建设工程有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 98 |
南通学硕建设工程有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 99 |
扬州雅佳建设工程有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 100 |
江苏丹顶鹤建设有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 101 |
江苏永有建设有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 102 |
北京久融建设集团有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 103 |
南京序列装饰工程有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 104 |
南京久彩建设工程有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 105 |
南京亿昱建设有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 106 |
华尔创建设集团有限责任公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 107 |
江苏宝鸿建筑装饰工程有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 108 |
建航建工集团有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 109 |
江苏京川建设有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 110 |
江苏青筑建设工程有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 111 |
南京宁通路桥工程有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 112 |
南通新迎水利市政工程有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 113 |
南京香江华建工程有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 114 |
江苏雅宝建设工程有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 115 |
岩峰建设有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 116 |
河南沪弘建设工程有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 117 |
江苏鸿宏项目管理有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 118 |
江苏睢福建设有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 119 |
南京宁湾建筑装饰工程有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 120 |
江苏慧辉建设工程有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 121 |
南京新陆建设有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 122 |
江苏广良建设工程有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 123 |
江苏环盛建设工程有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 124 |
南京帝佑装饰有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 125 |
江苏三恒建设有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 126 |
淮安市沐泰市政工程有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 127 |
江苏泓琦建设工程有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 128 |
南京若鲲建设有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 129 |
江苏联发建设工程有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 130 |
江苏中玖隆建设工程有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 131 |
南京淳振建设有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 132 |
连云港莱昂建设工程有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 133 |
江苏丰南建设工程有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 134 |
淮安美泰建设工程有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 135 |
南京亿晟达建设工程有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 136 |
南京云亿建设有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 137 |
双建建设股份有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 138 |
江苏新鸿睿建设科技有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 139 |
江苏开亮建设(集团)有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 140 |
江苏柏淳建设有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 141 |
江苏苏豪对外经济技术合作有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 142 |
江苏筑兴建设有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 143 |
南京箫站建筑工程有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 144 |
江苏团联建设有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 145 |
江苏冠航建设工程有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 146 |
南京迈进建设工程有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 147 |
南京泽爵建设有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 148 |
魄力建设(江苏)有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 149 |
江苏嘉树建设工程有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 150 |
沁泽科技有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 151 |
江苏力达建设工程有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 152 |
江苏扬楚建设有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 153 |
江苏东仁建设工程有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 154 |
通派建设(集团)有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 155 |
江苏仁度建设有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 156 |
连云港久拓建设工程有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 157 |
江苏省东海建设集团有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 158 |
江苏郁森建设有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 159 |
江苏天赋建设有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 160 |
中皓隆亚建设发展(江苏)有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 161 |
纳迅水利有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 162 |
江苏同创未来建设工程有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 163 |
江苏阳晔建设工程有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 164 |
浙江盛都建工控股集团有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 165 |
江苏永坤建设有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 166 |
江苏润珏建设有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 167 |
江苏志正建设有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 168 |
南京崇南建设工程有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 169 |
新沂市双华建筑安装工程有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 170 |
南京和创建设工程有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 171 |
江苏上淮建设工程有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 172 |
南通尚恒建设工程有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 173 |
江苏鸿恺建设有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 174 |
江苏祥佑建设有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 175 |
南京金碧丽装饰工程有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 176 |
中外建工程建设有限责任公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 177 |
盐城文辉建设工程有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 178 |
江苏金泰建设发展有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 179 |
江苏百汉居建设有限公司
|
未提供省一体化平台相关截图及未提供项目经理无在建承诺书
|
| 180 |
康格建设有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 181 |
江苏仁诚建设工程有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 182 |
江苏申迪建设发展有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 183 |
南京启淳建设工程有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 184 |
江苏昌禾建设工程有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 185 |
江苏畅阳建设有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 186 |
南京卓派市政工程有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 187 |
江苏德辉桥梁工程有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 188 |
江苏禹创建设工程有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 189 |
江苏戈雅建筑装饰工程有限公司
|
未在规定时间内递交投标保证金
|
| 190 |
晋思科技集团有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 191 |
南京倍安建筑工程有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 192 |
江苏华秀生态建设有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 193 |
江苏蓬煌建设有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 194 |
南京元象建设工程有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 195 |
江苏中万建设工程有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 196 |
南京合诺建设工程有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 197 |
浙江北阔建设工程有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 198 |
江苏客筑建设有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 199 |
江苏斧匠路桥工程有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 200 |
江苏公衡项目管理有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 201 |
南京双湖建设工程有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 202 |
唯美营造工程集团有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 203 |
浙江邦州建设有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 204 |
江苏洲泉建设工程有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 205 |
南京中远市政工程有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 206 |
江西金思建设工程有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 207 |
江苏鼎宏装饰工程有限责任公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 208 |
南京市江宁区汤山建筑工程总公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 209 |
中达丰集团有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 210 |
江苏拓好建设工程有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 211 |
南京聚熹建设有限公司
|
未提供省一体化平台查询截图及未提供项目经理无在建承诺
|
| 212 |
江苏广兴集团有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 213 |
常熟建工建设集团有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 214 |
南京溧水第四建筑安装工程有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 215 |
安徽至盛建设有限公司
|
未提供省一体化平台查询截图及未提供项目经理无在建承诺
|
| 216 |
浙江冠旭建设工程有限公司
|
法人委托书委托期限不明确
|
| 217 |
江苏千博建设工程有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 218 |
江苏中益建设集团有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 219 |
江苏京港建设有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 220 |
山东华隆集团有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 221 |
江苏淮安农垦建设工程有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 222 |
南京百花建设工程有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 223 |
南京弘正建设发展有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 224 |
中建远发工程有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 225 |
江苏新域环境修复有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 226 |
鸿茂建设集团有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 227 |
江苏新视野建筑装饰有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 228 |
南京夯固建筑技术发展有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 229 |
江苏晟象生态建设有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 230 |
沈阳中联建设工程有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 231 |
江苏业安建设有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 232 |
江苏青山生态环境集团有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 233 |
南京上善建设工程有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 234 |
江苏博多建设工程有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 235 |
阅顺环保有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 236 |
南京德智诚建设有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 237 |
中亿丰建设集团股份有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 238 |
台州友顺建设有限公司
|
法人授权委托书中委托期限不明确
|
| 239 |
江苏沪港装饰集团有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 240 |
江苏臻一建设发展有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 241 |
南京倍特建设有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 242 |
常嘉建设集团有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 243 |
南京绿晟环境修复工程有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 244 |
深圳市万德建设集团有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 245 |
江苏久桥市政工程有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 246 |
江苏安安霖建设有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 247 |
江苏仪征苏中建设有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 248 |
江苏丰泰建设工程有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 249 |
江苏吉成建设工程有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 250 |
河南雍丘苏通建设工程有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 251 |
江苏元明装饰工程有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 252 |
江苏融桓建设有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 253 |
盐城泰辉建筑工程有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 254 |
江苏威跃建设有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 255 |
中建友安建工(集团)有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
| 256 |
江苏神工装饰工程有限公司
|
按照招标文件第三章评标办法2.1未入围。
|
|
|
|
|
|
|
3.废标及原因
|
|
|
|
|
|
|
|
4、报价修正
|
|
|
|
|
|
|
|
5、所有投标人技术标评分情况
|
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G |
| 1 |
江苏追本建设有限公司
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
| 2 |
建湖县华峰建筑工程有限公司
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
| 3 |
南京革煊建设工程有限公司
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
| 4 |
江苏红鼎鹤建设有限公司
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
| 5 |
江苏邦东建设工程有限公司
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
| 6 |
江苏恒大建设有限公司
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
| 7 |
江苏航宇建设工程有限公司
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
|
|
|
|
|
|
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
|
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(万元) | 投标报价得分 | 合计 |
| 1 | 建湖县华峰建筑工程有限公司 | 598.6226 | 95.87 | 95.87 |
| 2 | 江苏邦东建设工程有限公司 | 598.5914 | 95.87 | 95.87 |
| 3 | 江苏航宇建设工程有限公司 | 598.5926 | 95.87 | 95.87 |
| 4 | 江苏恒大建设有限公司 | 598.6456 | 95.87 | 95.87 |
| 5 | 江苏追本建设有限公司 | 598.6133 | 95.87 | 95.87 |
| 6 | 南京革煊建设工程有限公司 | 598.5677 | 95.87 | 95.87 |
| 7 | 江苏红鼎鹤建设有限公司 | 598.4930 | 95.86 | 95.86 |
|
|
|
|
|
|
7、拟确定中标人:南京革煊建设工程有限公司
|
|
|
|
8、备注:
|
|
本评标结果公示期自:2025/7/3起,至2025/7/7止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
|
|
|
招标人:江苏省省级机关事务管理局
|
| 日期:2025/7/3
|
|
|
|